В Москве выпущена карта «Тройка» с изображением тигрят
В Москве в честь Международного дня амурского тигра выпущена новая карта «Тройка». Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса.
Изображение для этой карты было создано вместе с центром «Амурский тигр». Заммэра столицы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов отметил, что новая «Тройка» позволит обратить внимание горожан на сохранение популяции диких животных и заботу об окружающей среде.
Приобрести карту с изображением тигрят можно на стойках «Живое общение», в интернет-магазине, во флагманских стойках на станциях «Маяковская» и «Трубная», а также на «Яндекс Маркет», OZON и Wildberries.
Ранее департамент совместно с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) России выпустили новую карту «Тройка» в честь 35-летия антимонопольного регулирования в стране. Дизайн был выполнен в фирменных цветах ведомства и украшен символикой юбилея.
Источник: www.m24.ru
Отправить комментарий