Отправить открытки к 9 Мая можно на 15 стойках «Живое общение» в метро

Пассажиры метро могут отправить свои пожелания ветеранам или поздравить родственников с Днем Победы на 15 стойках «Живое общение». Об этом сообщила пресс-служба столичного Дептранса.

Для пассажиров подготовили более 4 тысяч открыток, которые можно будет отправить до 9 мая. В период с 08:00 до 20:00 на стойках будут доступны тематические почтовые ящики, украшенные к 9 Мая.

Их можно найти на станциях:

  • «Арбатская»
  • «Площадь революции»
  • «Александровский сад»
  • «Белорусская»
  • «Киевская»
  • «Курская»
  • «Павелецкая»
  • «Парк культуры»
  • «Китай-город»
  • «Пушкинская»
  • «Савеловская»
  • «Дмитровская»
  • «Чкаловская»
  • «Хорошевская»
  • «ЦСКА»

Акция проводится совместно с «Почтой России» уже пятый год. Помимо открыток, пассажиры смогут получить на стойках георгиевскую ленту.

Ранее на Арбатско-Покровской линии столичного метро вышел поезд, который был оформлен в честь Дня Победы. Дизайн состава выполнен в оранжево-красных и голубых оттенках, символизирующих мужество и единство народов России.

Также в оформлении использовали праздничную символику, а в интерьере вагонов разместили фразы о Победе в Великой Отечественной войне. Этот тематический поезд стал уже четвертым по счету, украшенным к 9 Мая.

Источник: www.m24.ru

Возможно, вы что-то пропустили