Отправить открытки к 9 Мая можно на 15 стойках «Живое общение» в метро
Пассажиры метро могут отправить свои пожелания ветеранам или поздравить родственников с Днем Победы на 15 стойках «Живое общение». Об этом сообщила пресс-служба столичного Дептранса.
Для пассажиров подготовили более 4 тысяч открыток, которые можно будет отправить до 9 мая. В период с 08:00 до 20:00 на стойках будут доступны тематические почтовые ящики, украшенные к 9 Мая.
Их можно найти на станциях:
- «Арбатская»
- «Площадь революции»
- «Александровский сад»
- «Белорусская»
- «Киевская»
- «Курская»
- «Павелецкая»
- «Парк культуры»
- «Китай-город»
- «Пушкинская»
- «Савеловская»
- «Дмитровская»
- «Чкаловская»
- «Хорошевская»
- «ЦСКА»
Акция проводится совместно с «Почтой России» уже пятый год. Помимо открыток, пассажиры смогут получить на стойках георгиевскую ленту.
Ранее на Арбатско-Покровской линии столичного метро вышел поезд, который был оформлен в честь Дня Победы. Дизайн состава выполнен в оранжево-красных и голубых оттенках, символизирующих мужество и единство народов России.
Также в оформлении использовали праздничную символику, а в интерьере вагонов разместили фразы о Победе в Великой Отечественной войне. Этот тематический поезд стал уже четвертым по счету, украшенным к 9 Мая.
Источник: www.m24.ru
Отправить комментарий