Жуков рассказал о дружбе с Потехиным после распада «Руки Вверх!»

Солист и лидер российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков в интервью РИА Новости рассказал, что дружит с бывшим участником коллектива Алексеем Потехиным даже после распада их дуэта.

По словам артиста, они общаются, поздравляют друг друга с праздниками и регулярно созваниваются. Кроме того, у Жукова и Потехина есть общие дела, в том числе связанные с музыкой и авторскими правами.

Также Жуков развеял миф, что их дуэт с Потехиным распался в 2006 году якобы из-за конфликта. По словам певца, основание и успех группы являются не только его заслугой, но и Потехина.

«Леша – неотъемлемая часть группы. «Руки Вверх!» – это не только Сережа, это Леша и Сережа», – подытожил певец.

Ранее Жуков рассказал, что группа «Руки Вверх!» впервые за 14 лет выпустит новый альбом. Сборник получил название «Врубай на полную». Певец отметил, что очень трогательно относится к каждой композиции и мог бы выпустить альбом «уже очень давно», однако «порой для этого нужно 14 лет».

Жуков добавил, что обложка и название альбома являются оммажем к ранним сборникам – «Сделай погромче» и «Сделай еще громче». При этом в этот раз выпускать альбом планируется не только в цифровом формате, но также на аудиокассетах и дисках.

Источник: www.m24.ru

Возможно, вы что-то пропустили