Актриса Юлия Михалкова заявила, что не жалеет об уходе из «Уральских пельменей»

Актриса, телеведущая и писательница Юлия Михалкова не жалеет о своем уходе из шоу «Уральские пельмени» 7 лет назад. Об этом она заявила в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

Она отметила, что благодаря участию в проекте получила большой творческий опыт. По словам Михалковой, это были веселые 10 лет, проведенные в дружном коллективе, однако ей захотелось развития. Например, актрисе было интересно поработать над созданием фильмов и написанием сценариев.

При этом Михалкова поддерживает общение с участниками шоу. Недавно она посетила их концерт в Екатеринбурге.

Актриса рассказала, что мечтает выпустить фильм с участием «Уральских пельменей», над чем сейчас и работает вместе со своей командой. По ее словам, сценарий уже почти готов.

Ранее актриса Екатерина Волкова сообщила о том, что ее уволили из Театра комедии. Она уточнила, что причиной стал ее возраст. Тогда ей указали, что в репертуаре больше нет подходящих для нее ролей. Волкова предположила, что такими словами руководство хотело задеть ее.

Источник: www.m24.ru

Возможно, вы что-то пропустили